Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Campus Rotenbühl (CRB)
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung der laufenden Unterhaltsreinigung und turnusmässigen Grundreinigung am Campus Rotenbühl
Campus Hochschul-Technologie-Zentrum (HTZ)
Los-Nr.: 3
Durchführung der laufenden Unterhaltsreinigung und turnusmässigen Grundreinigung am Campus Hochschul-Technologie-Zentrum
Campus Göttelborn (CGB)
Los-Nr.: 4
Durchführung der laufenden Unterhaltsreinigung und turnusmässigen Grundreinigung am Campus Göttelborn