See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 89959) RV - Ersatzteile für Weichenantrieb elektrohydraulisch AH950
Beschreibung: Lieferung von Ersatzteilen für Weichenantrieb elektrohydraulisch AH950. (Ersatzteilliste gemäß Regelwerk 13.02.27.)
Interne Kennung: Provia-ID 89959
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632100 Mechanische Signaleinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000