638673-2026 - Ergebnis
Schweden – Reparatur- und Wartungsdienste – Vägräcken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vägräcken
Beschreibung: Upphandlingen avser ramavtal för reparation och byte av befintliga väg- och broräcken samt montering av nya väg- och broräcken. I arbete ingår förutom väg- och broräcken även bult och stolpar, d.v.s. leverans av färdig produkt.
Interne Kennung: 2026-000132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233280 Anbringen von Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0000