See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sjukvårdstextilier och operationstextilier
Beschreibung: Upphandlingen avser ramavtal infattande bädd- och badtextilier, personal- och patientkläder, operationstextilier och operationskläder samt tvättsäckar för Region Dalarna.
Interne Kennung: SN 2025/30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33199000 Medizinische Kleidung, 39500000 Textilwaren, 39518000 Krankenhauswäsche
5. Los
Los: LOT-0000