2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organitzación, producción y gestión integral Catskills 2027
Beschreibung: Servicios de organización, producción y gestión integral de las competiciones Catskills 2027 de formación profesional de Cataluña, incluyendo la planificación, coordinación y ejecución de un evento centralizado. El contrato se divide en tres lotes: Lote 1: Servicios para el desarrollo de las competiciones autonómicas Catskills. Lote 2: Suministro de uniformidad para la delegación Catskills. Lote 3: Servicio de restauración para la delegación Catskills.
Vorherige Bekanntmachung: 619603-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation, 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1. Desenvolupament esdeveniment Catskills
Beschreibung: Servicios para el desarrollo de las competiciones autonómicas Catskills. Incluye la planificación, producción, coordinación logística y ejecución integral de las competiciones Catskills.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2. Subm. uniformitat delegació Catskills
Beschreibung: Incluye el diseño, producción, suministro y distribución de la ropa de trabajo específica para participantes, organización y otros agentes implicados, así como los accesorios asociados.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3. Servei de restauració delegació Catskills
Beschreibung: Incluye la preparación, transporte, servicio y gestión integral de la restauración, cáterings y avituallamientos para todos los colectivos del evento.