2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisto di beni ed attrezzature strumentali destinati agli impianti in gestione alla «EcoAmbiente Salerno S.p.A.» con il beneficio del credito d’imposta per investimenti nella ZES Unica 2026
Beschreibung: Acquisto di beni ed attrezzature strumentali destinati agli impianti in gestione alla «EcoAmbiente Salerno S.p.A.» con il beneficio del credito d’imposta per investimenti nella ZES Unica 2026 (art. 1, commi 438-443, L. 199/2025 e art. 16, D.L. 124/2023, conv. con L. 162/2023)
Interne Kennung: Delibera CdA n. 98 del 04.09.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223000 Anhänger und Sattelanhänger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura, installazione e messa in opera di sistema di apertura dei sacchi di rifiuti conferiti presso l’impianto di Selezione rifiuti di Casal Velino (SA)
Beschreibung: Fornitura, installazione e messa in opera di sistema di apertura dei sacchi di rifiuti conferiti presso l’impianto di Selezione rifiuti di Casal Velino (SA)
Interne Kennung: Lotto 1
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura di un semirimorchio con piano mobile in dotazione all’impianto di Selezione rifiuti di Casal Velino (SA)
Beschreibung: Fornitura di un semirimorchio con piano mobile in dotazione all’impianto di Selezione rifiuti di Casal Velino (SA)
Interne Kennung: Lotto 2
Haupteinstufung (cpv): 34223000 Anhänger und Sattelanhänger