638708-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung von Lüftungstechnischen Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Lüftungstechnischen Anlagen
BeschreibungWartung von Lüftungstechnischen Anlagen
Interne KennungH 12103 OV 2025 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0