See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI URBANI, PULIZIA STRADE COMUNALI E GESTIONE DEL CENRO DI RACCOLTA
Beschreibung: SERVIZI DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI URBANI, PULIZIA STRADE COMUNALI E GESTIONE DEL CENRO DI RACCOLTA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZI DI RACCOLTA TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI URBAN, PULIZIA STRADE COMUNALI E GESTIONE DEL CENTRO SI RACCOLTA
Beschreibung: SERVIZI DI RACCOLTA TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI URBAN, PULIZIA STRADE COMUNALI E GESTIONE DEL CENTRO SI RACCOLTA
Interne Kennung: LOT-0001