638726-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Restauration parascolaire (lot 1) et préscolaire (lot 2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration parascolaire (lot 1) et préscolaire (lot 2)
Beschreibung: Le marché concerne 2 structures distinctes (2 lots attribuables séparément). Le premier lot concerne le parascolaire (APEMS) et le deuxième lot les Centres de vie enfantine (CVE). Le marché comporte des variantes et des options à chiffrer obligatoirement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parascolaire (APEMS)
Beschreibung: Environ 73'316 repas / an en liaison chaude et froide, et 46'830 goûters / an.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article 21, alinéa 2 de l'AIMP 2019.
Los: LOT-0002
Titel: Centres de vie enfantine (CVE)
Beschreibung: Environ 24'795 repas / an.
Beschreibung der Optionen: Selon le cahier des charges et l'Annexe R1, ainsi qu'en application de l'article 21, alinéa 2 de l'AIMP 2019.