638727-2024 - Ergebnis
Deutschland – Archäologische Untersuchungen – Bodenarchäologische Begleitung und Bearbeitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenarchäologische Begleitung und Bearbeitung
BeschreibungErweiterung Museum für Gegenwartskunst, Unteres Schloss 1 in 57072 Siegen
Interne Kennung156101MGK1024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0