638731-2026 - Ergebnis
Spanien – Einweg-Gastronomiebedarf – Suministro de menaje compostable y de bolsas de uso habitual para el Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de menaje compostable y de bolsas de uso habitual para el Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Beschreibung: Suministro de menaje compostable y de bolsas de uso habitual para el Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Interne Kennung: 2026/00877
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18923100 Geldbeutel, 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Vasos compostables
Beschreibung: Vasos compostables
Interne Kennung: 62211
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Pajitas compostables
Beschreibung: Pajitas compostables
Interne Kennung: 62212
Los: LOT-0003
Titel: 3 - Platos compostables
Beschreibung: Platos compostables
Interne Kennung: 62213
Los: LOT-0004
Titel: 4 - Cubiertos compostables
Beschreibung: Cubiertos compostables
Interne Kennung: 62214
Los: LOT-0005
Titel: 5 - Bolsas compostables
Beschreibung: Bolsas compostables
Interne Kennung: 62215
Haupteinstufung (cpv): 18923100 Geldbeutel
Los: LOT-0006
Titel: 6 - Bolsas de plástico
Beschreibung: Bolsas de plástico
Interne Kennung: 62216
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte