See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES, ACCESSOIRES ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE POUR MATÉRIELS ET EQUIPEMENTS DE COLLECTE DE DÉCHETS ET DE PROPRETÉ
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-GCCM-0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42950000 Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42950000 Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces détachées, outillage, prestations de maintenance pour le matériel et de collecte de déchets de propreté de marque FAUN ENVIRONNEMENT, PROVENCE BENNE et marques associées
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, outillage, prestations de maintenance pour le matériel et de collecte de déchets de propreté de marque FAUN ENVIRONNEMENT, PROVENCE BENNE et marques associées <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces détachées, outillage, prestations de maintenance pour le matériel de collecte de déchets de propreté de marque TERBERG, ROSROCA et marques associées
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, outillage, prestations de maintenance pour le matériel de collecte de déchets de propreté de marque TERBERG, ROSROCA et marques associées&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pièces détachées, outillage, prestations de maintenance pour le matériel et de collecte de déchets de propreté de marque SEMAT, ZOELLER et marques associées
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, outillage, prestations de maintenance pour le matériel et de collecte de déchets de propreté de marque SEMAT, ZOELLER et marques associées&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pièces détachées, outillage, prestations de maintenance pour le matériel et de collecte de déchets de propreté de marque BOSCHUNG et marques associées
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, outillage, prestations de maintenance pour le matériel et de collecte de déchets de propreté de marque BOSCHUNG et marques associées&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pièces détachées, outillage, prestations de maintenance pour le matériel et de collecte de déchets de propreté de marque SCHMIDT et marques associées
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, outillage, prestations de maintenance pour le matériel et de collecte de déchets de propreté de marque SCHMIDT et marques associées&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de pièces détachées, outillage, prestations de maintenance pour le matériel et de collecte de déchets de propreté de marque CMAR et marques associées
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, outillage, prestations de maintenance pour le matériel et de collecte de déchets de propreté de marque CMAR et marques associées&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06