2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de télécommunications voix et données
Beschreibung: Services de télécommunications voix et données de la Sémivim
Interne Kennung: 1611
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 64221000 Netzverbunddienste, 72411000 Anbieter von Internetdiensten (ISP)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Raccordements téléphoniques tous types, maintien de service Centrex
Beschreibung: Mise en relation avec tout abonné téléphonique, acheminement des communications téléphoniques en départ et en arrivée
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Services d'accès à Internet - Liens d'interconnexion
Beschreibung: Fourniture des liens d'interconnexion, de services d'Internet
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72411000 Anbieter von Internetdiensten (ISP)