Ausgeschrieben werden die Metallbauarbeiten für den Umbau der Persiluhrpassage in 44534 Lünen.
- für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung