638752-2022 - AuftragsänderungDeutschland-München: Bauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbauarbeiten 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45324000 Gipskartonarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 2:
Wände:
— 2 224 m2 Zement-Bauplatte,
— 4 977 m2 Hartgipsplatte,
— 391 Stück Wandabsorber.
Decke:
— 17 444 Decklage/Beplankung aus gelochten Gipsplatten,
— 780 Decklage/Beplankung aus Gipsplatten,
— 886 Decklage/Bekleidung aus Zementbauplatte,
— 794 Stück Revisionklappen,
— 49 Stück Deckensegel