638755-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Rahmenvertrag über "Karosserie- und Lackierarbeiten" an Dienst-Kfz der KPB ME
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über "Karosserie- und Lackierarbeiten" an Dienst-Kfz der KPB ME
BeschreibungRahmenvertrag über 4 Jahre für "Karosserie- und Lackierarbeiten" an Dienst-Kfz der Kreispolizeibehörde Mettmann.
Interne Kennung2026-473
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFolierte Dienstkraftfahrzeuge (Einsatzfahrzeuge)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelZivile Dienstkraftfahrzeuge
Interne Kennung2