Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Călăraşi (RO312)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Unitatea Militară 01912 Borcea cu sediul în strada Blocuri Baraganul, Borcea, judetul Calarasi
Verlängerung