638777-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Straßeninstandhaltungsarbeiten – Rekonstrukcija državne ceste oznake DC117, dionica: Odvojak za Rukavac-Vis, duljine cca 4,9 km
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukcija državne ceste oznake DC117, dionica: Odvojak za Rukavac-Vis, duljine cca 4,9 km
Beschreibung: Rekonstrukcija državne ceste oznake DC117, dionica: Odvojak za Rukavac-Vis, duljine cca 4,9 km
Interne Kennung: 1.688-500/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000