See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa, montaż, instalacja i uruchomienie 17 szt Analizatorów CN całkowitego węgla organicznego (z opcją azotu całkowitego w próbkach stałych TOC/TN) dla OSChR
Beschreibung: Zgodnie z SWZ
Interne Kennung: ZP-2/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434560 Chemische Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZP-2/2025
Beschreibung: zgodnie z SWZ
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434560 Chemische Analysegeräte