638817-2026 - Wettbewerb
Italien – Brennstoffe – GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI FORNITURA DI GASOLIO USO AUTOTRAZIONE PER LA DURATA DI DODICI MESI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI FORNITURA DI GASOLIO USO AUTOTRAZIONE PER LA DURATA DI DODICI MESI
Beschreibung: GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI FORNITURA DI GASOLIO USO AUTOTRAZIONE PER LA DURATA DI DODICI MESI
Interne Kennung: 4277
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
638817-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 4277
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09100000 Fuels
5. Lot
Lot: LOT-0001