638822-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienste von Versicherungsmaklern – Contratación de los servicios de mediación y asesoramiento de seguros de la Diputación Provincial de Lugo así como para las entidades del Sector Público Provincial que se vinculen al presente contrato
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los servicios de mediación y asesoramiento de seguros de la Diputación Provincial de Lugo así como para las entidades del Sector Público Provincial que se vinculen al presente contrato
Beschreibung: Las necesidades administrativas a satisfacer así como, en el caso de servicios, la insuficiencia de medios, son las que se recogen en la memoria justificativa del contrato con CSV: IV76FW73GA6JR7WK2IVMHYBP6U
Interne Kennung: 2026/CON_02/000077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/CON_02/000077
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66518100 Servicios de corretaje de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66519310 Servicios de asesoramiento en materia de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000