2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation du schéma directeur cyclable sur le territoire de l'Agglomération Montargoise Et rives du loing (AME)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant estimatif est indicatif et comprend la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie réseaux divers et restauration d'ouvrages de franchissement
Beschreibung: Voirie réseaux divers et restauration d'ouvrages de franchissement
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de signalisation horizontale/verticale de police/jalonnement et pose de mobiliers
Beschreibung: Travaux de signalisation horizontale/verticale de police/jalonnement et pose de mobiliers
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten