2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison de matériels pédagogiques adaptés, la réalisation de prestations associées et garanties, à destination des élèves en situation de handicap de l’académie de Corse.
Beschreibung: Fourniture, livraison de matériels pédagogiques adaptés, la réalisation de prestations associées et garanties, à destination des élèves en situation de handicap de l’académie de Corse.
Interne Kennung: DRAGIMCAA003-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ordinateurs portables, tablettes (et prestations associées)
Beschreibung: Ordinateurs portables, tablettes (et prestations associées)
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot 1 est d'une durée ferme de 12 mois. Le lot 1 peut être renouvelé par période de 12 mois par reconduction tacite. La reconduction ne peut excéder 36 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Logiciels, périphériques et matériels complémentaires
Beschreibung: Logiciels, périphériques et matériels complémentaires
Interne Kennung: LOT 2
Beschreibung der Optionen: Le lot 2 est d'une durée ferme de 12 mois. Le lot 2 peut être renouvelé par période de 12 mois par reconduction tacite. La reconduction ne peut excéder 36 mois.