Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ankauf von drei Pflegeharvestern für die Forsttechnik BaySF
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022SB000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 16300000 Erntemaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ankauf von drei Pflegeharvestern für schwache Durchforstungen für die Forsttechnik BaySF in drei Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pflegeharvester/Radharvester
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 16300000 Erntemaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflegeharvester/Kettenharvester
Los-Nr.: 2