2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LE TRANSPORT ET LE RECYCLAGE DE MITRAILLES
Beschreibung: Le marché a pour objet la reprise (le transport et le recyclage) de mitrailles venant de l’usine de valorisation énergétique de déchets de la Région de Bruxelles-Capitale.
Interne Kennung: BE 25 011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BE 25 011 - 1
Interne Kennung: 1