See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: The provision of a Leadership Development Programme for UCC
Beschreibung: The provision of a Leadership Development Programme for UCC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung, 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung, 79632000 Personalschulung, 92312212 Mit der Erstellung von Ausbildungshandbüchern verbundene Dienstleistungen, 80532000 Managementausbildung, 80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen, 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0