638863-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Kläranlagen – Fornitura, posa in opera ed avviamento di nuove membrane di ultrafiltrazione a servizio della linea mbr del depuratore di Rozzano (MI)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura, posa in opera ed avviamento di nuove membrane di ultrafiltrazione a servizio della linea mbr del depuratore di Rozzano (MI)
Beschreibung: Fornitura, posa in opera ed avviamento di nuove membrane di ultrafiltrazione a servizio della linea mbr del depuratore di Rozzano (MI)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259100 Reparatur und Wartung von Kläranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura, posa in opera ed avviamento di nuove membrane di ultrafiltrazione a servizio della linea mbr del depuratore di Rozzano (MI) - lotto 1
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura, posa in opera ed avviamento di nuove membrane di ultrafiltrazione a servizio della linea mbr del depuratore di Rozzano (MI) - Lotto 2