See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance logiciel ANESTHESIA
Beschreibung: Maintenance logiciel ANESTHESIA
Interne Kennung: MSMC-26030
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001