Rahmenvertrag über die Herstellung und Lieferung von Schrankenbäumen, Baumteilen und Zubehör aus Kunststoff inkl. Transport für die DB Netz AG, Werk Wuppertal
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein