2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande de maitrise d'oeuvre et de montage de dossiers règlementaires sur les ouvrages et réseaux du syndicat
Beschreibung: renvoi au CCTP et au ETF
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: renvoi au règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre mono attributaire à bons de commande de maitrise d'oeuvre et de montage de dossiers règlementaires sur les ouvrages et les réseaux
Beschreibung: voir CCTP et ETF