Erneuerung von 14 Ingenieurbauwerken, Los 1 bis 4, Planungsleistungen Lph 1 -2 und optional Lph 3 bis 7
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI28791
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags