See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de un servicio por parte de una empresa especializada de servicios documentales y archivo externo de documentación generada por la Mutualidad General de Funcionarios Civiles del Estado (MUFACE)
Beschreibung: El presente Pliego tiene por objeto especificar y delimitar los parámetros técnicos a los que se deberán ceñir los servicios documentales a contratar para la utilización y conservación de diversa documentación generada por MUFACE, estimada en aproximadamente CIENTO DIECIOCHO MIL (118.000) unidades de instalación (cajas de archivo según formato apartado 3 del Pliego de Prescripciones Técnicas), estimación inicial.
Interne Kennung: 98/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79560000 Registraturdienste
5. Los
Los: LOT-0000