6389-2022 - ErgebnisDeutschland-Celle: Kopierpapier und xerografisches Papier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kopierpapier
Referenznummer der Bekanntmachung: 021-351-290
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kopierpapier für die Kreisverwaltung und die zugehörigen Außenstellen sowie die Schulen des Landkreises Celle und deren Außenstellen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Voraussichtliche Jahresmengen (Schätzmengen):
2022: A4 - 16.010.000 Blatt / A3 - 341.000 Blatt
2023: A4 - 16.185.000 Blatt / A3 - 365.000 Blatt
2024 (optional): A4 - 16.160.000 Blatt / A3 - 364.000 Blatt
2025 (optional): A4 - 16.235.000 Blatt / A3 - 356.000 Blatt