2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VÊTEMENTS, DE CHAUSSURES DE TRAVAIL ET D'AUTRES ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de vêtements, de chaussures de sécurité et de travail et d'équipements de protection individuelle. Les prestations font l'objet d'une présentation détaillée au sein du CCTP. Tranche optionnelle : sans objet Appel d'offres ouvert. Le marché est un accord cadre mono-attributaire, conclu sans minimum et avec maximum, exécuté à bons de commande. Montant Maximum annuel : Lot 1 : 41 000 euro(s) HT Lot 2 : 20 000 euro(s) HT Lot 3 : 10 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail et de protection
Beschreibung: L'estimatif correspond à la moyenne annuelle réalisée sur les 4 dernières années
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures de sécurité et chaussures de travail
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Autres Équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör