638913-2026 - Wettbewerb
Island – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Pre-Insulated bonded steel pipes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pre-Insulated bonded steel pipes
Beschreibung: DN 500/DN400mm Pre- insulated bonded steel pipes for main pipeline geothermal heating. lenght aprox 8,8 km.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: DN500/ DN400mm Pre-Insulated bonded steel pipes for main pipeline geothermal heating, length approx 8,5 km
Haupteinstufung (cpv): 44161000 Pipelines