638915-2026 - Wettbewerb
Italien – Gasöle – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO DESOLFORATO AD ACCISA AGEVOLATA PER L’AUTOPRODUZIONE DI ENERGIA ELETTRICA DELL’IMPIANTO DI RECUPERO TOTALE DI RIFIUTI DI SAN ZENO, AREZZO (AR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO DESOLFORATO AD ACCISA AGEVOLATA PER L’AUTOPRODUZIONE DI ENERGIA ELETTRICA DELL’IMPIANTO DI RECUPERO TOTALE DI RIFIUTI DI SAN ZENO, AREZZO (AR)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO DESOLFORATO AD ACCISA AGEVOLATA PER L’AUTOPRODUZIONE DI ENERGIA ELETTRICA DELL’IMPIANTO DI RECUPERO TOTALE DI RIFIUTI DI SAN ZENO, AREZZO (AR)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001