Im Projekt DG München Leopoldstraße, Brandschutz Leo wird das Gewerk „Elektroinstallationsarbeiten“ ausgeführt.
Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich,
die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung