2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériel scénique, pianos, instruments de musiques et matériels backline pour les spectacles, manifestations et évènements protocolaires organisés par la Ville de Meaux et la Communauté d'Agglomération du Pays de Meaux
Beschreibung: Location de matériel scénique, pianos, instruments de musiques et matériels backline pour les spectacles, manifestations et évènements protocolaires organisés par la Ville de Meaux et la Communauté d'Agglomération du Pays de Meaux
Interne Kennung: 25CX035-25VX029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung, 32342410 Akustische Ausrüstung, 37311100 Klaviere, 37310000 Musikinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériels pour les spectacles et les manifestations
Beschreibung: Location de matériels pour les spectacles et les manifestations
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériels pour l'évènementiel
Beschreibung: Location de matériels pour l'évènementiel
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung, 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Location de matériels pour les évènements protocolaires et commémorations
Beschreibung: Location de matériels pour les évènements protocolaires et commémorations
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Location de pianos
Beschreibung: Location de pianos
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 37311100 Klaviere
Los: LOT-0005
Titel: Location d'instruments de musique et de matériel backline
Beschreibung: Location d'instruments de musique et de matériel backline
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente