See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando ex art. 76 comma 2 lett. B), n.3) per la Fornitura di un Server NVIDIA DGX B300 nell'ambito dell'iniziativa del progetto IPCEI Cloud finanziato con fondi a valere sul PNRR Piano Nazionale Ripresa e Resilienza (PNRR M4C2-I2.1 - PNRR M2C2-I5.2) a sostegno, tra l'altro, della realizzazione del predetto IPCEI c.d. Next Generation Cloud Infrastruc
Beschreibung: Procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando ex art. 76 comma 2 lett. B), n.3) per la Fornitura di un Server NVIDIA DGX B300 nell'ambito dell'iniziativa del progetto IPCEI Cloud finanziato con fondi a valere sul PNRR Piano Nazionale Ripresa e Resilienza (PNRR M4C2-I2.1 - PNRR M2C2-I5.2) a sostegno, tra l'altro, della realizzazione del predetto IPCEI c.d. Next Generation Cloud Infrastructure and Services (IPCEI CIS) notificato con SA.102519
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001