63894-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Elektrische Geräte für die drahtgebundene Fernsprech- oder Telegrafietechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Hardware Leitstellenzubehör
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32552000 Elektrische Geräte für die drahtgebundene Fernsprech- oder Telegrafietechnik
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftraggeber schließt mit vorliegendem Vergabeverfahren eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Zubehör für die Einsatzzentralen der Bayerischen Polizei. Die Rahmenvereinbarung hat eine Laufzeit von 48 Monaten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung