See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Autocollants pour casiers à colis
Beschreibung: Layout, production et placement d’autocollant pour lockers à colis.
Interne Kennung: 2025-117-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Autocollants pour casiers à colis et placement en Flandres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Autocollants pour casiers à colis et placement à Bruxelles et en Wallonie
Interne Kennung: 2