638946-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Gase – medizinischer Sauerstoff_Mietbasis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmedizinischer Sauerstoff_Mietbasis
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über den Abruf und die Lieferung von medizinischem Sauerstoff in Behältern mit integrierten Druckminderer auf Mietbasis.
Interne Kennung2025-89
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
LosLOT-0000