638961-2023 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Krankenwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von zwei Fernfahrt-Krankentransportwagen (Fernfahrt-KTW) für den Rettungsdienst der Hansestadt Lübeck
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114121 Krankenwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34114110 Rettungswagen, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung