See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel éducatif et de loisirs (jeux et jouets)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériel éducatif et de loisirs pour accompagner l'apprentissage, la socialisation, la motricité et la créativité afin de proposer des activités adaptées au besoin de chaque tranche d'âge
Interne Kennung: 2024-1AO0284
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Jeux de société
Beschreibung: jeux de société
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele, 37520000 Spielwaren
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Jeux et jouets (à partir de 3 ans)
Beschreibung: jeux et jouets à partir de 3 ans
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Jeux et jouets (0 à 3 ans)
Beschreibung: jeux et jouets 0 à 3 ans
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Jeux et jouets (à partir de 16 ans)
Beschreibung: jeux et jouets à partir de 16 ans
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren, 37520000 Spielwaren
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-1AO0284
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37524000 Jeux
Nomenclature complémentaire (cpv): 37520000 Jouets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Jeux de société
Description: jeux de société
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 37524000 Jeux, 37520000 Jouets
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Description: jeux et jouets 0 à 3 ans
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 37520000 Jouets, 37520000 Jouets