See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für Produktionsdienstleistungen am DW-Standort Brüssel
Beschreibung: Gegenstand der Beschaffung ist der Abschluss eines Rahmenvertrags für Dienstleistungen im Rahmen der Produktion für die Deutsche Welle im Studio Brüssel
Interne Kennung: DW-VMS 24/0407
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92210000 Rundfunkdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32211000 Produktionsausrüstung für Rundfunk und Fernsehen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Deutsche Welle plant den Abschluss eines Rahmenvertrages zum Abruf von Produktionsdienstleistungen mit einer Laufzeit von vier Jahren (01.11.2024 bis 31.10.2028).