638970-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Wohnhäuser – Tischlerarbeiten - Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten - Innentüren
BeschreibungLieferung und Montage Innentüren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLos 17