Haupttätigkeit(en) Andere Tätigkeit: Bauvorhaben Neubau Leitstelle Mobilität; VE 13 Dachabdichtungsarbeiten
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leitwarte: VE 13_Dachabdichtungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: Leitwarte: VE 13_Dachabdichtungsarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau eines Leiststellengebäudes einschließlich erforderlicher Technik / Dachabdichtungsarbeiten_ Bauvorhaben Neubau Leitstelle Mobilität Lechhauser Str. 22 86153 Augsburg Ausführungszeit: 04.04.2022 – 05.05.2022 (entgegen LV Dachabdichtungsarbeiten vom 17.09.2021 !!!) _Zwischentermine nach zu erstellendem Terminplan.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung