638973-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leitwarte: VE 14 Stahlbau
Referenznummer der Bekanntmachung: VE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau eines Leiststellengebäudes einschließlich erforderlicher Technik /Stahlbau_ Bauvorhaben Neubau Leitstelle Mobilität Lechhauser Str. 22 86153 Augsburg Ausführungszeit: 07.04.2022 – 15.04.2022_Zwischentermine nach zu erstellendem Terminplan.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung