2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidature pour le concours de maîtrise d'oeuvre en vue de la construction du centre d'incendie et de secours de Villars-les-Dombes et du siège de groupement Dombes (01330)
Beschreibung: Appel à candidature pour le concours de maîtrise d'oeuvre en vue de la construction du centre d'incendie et de secours de Villars-les-Dombes et du siège de groupement Dombes (01330)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001