See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: eGPA 10686 per l’affidamento in appalto della “arredi e tessuti per rotabili ferroviari” con la formula del contratto aperto.
Beschreibung: eGPA 10686 per l’affidamento in appalto della “arredi e tessuti per rotabili ferroviari” con la formula del contratto aperto.
Interne Kennung: eGPA 10686 per l’affidamento in appalto della “arredi e tessuti per rotabili ferroviari” con la formula del contratto aperto.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: eGPA 10686 L1 Arredi, finiture e componenti per interni di rotabili ferroviari
Beschreibung: eGPA 10686 L1 Arredi, finiture e componenti per interni di rotabili ferroviari.
Interne Kennung: eGPA 10686 L1 Arredi, finiture e componenti per interni di rotabili ferroviari
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Trenitalia si riserva altresì la facoltà di richiedere ulteriori prestazioni ai medesimi prezzi, patti e condizioni fino alla concorrenza di un importo massimo pari al 100% dell’importo del contratto stipulato.
Los: LOT-0002
Titel: eGPA 10686 L2 Ricambi vari per impianti toilette di rotabili ferroviari
Beschreibung: eGPA 10686 L2 Ricambi vari per impianti toilette di rotabili ferroviari
Interne Kennung: eGPA 10686 L2 Ricambi vari per impianti toilette di rotabili ferroviari
Los: LOT-0003
Titel: eGPA 10686 L3 Martelletti d'emergenza frangivetro per rotabili ferroviari
Beschreibung: eGPA 10686 L3 Martelletti d'emergenza frangivetro per rotabili ferroviari
Interne Kennung: eGPA 10686 L3 Martelletti d'emergenza frangivetro per rotabili ferroviari